КУРСЫ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА:

Если Вы давно мечтаете создавать идеальные прически или освоить самые востребованные и сложные техники окрашивания – не сомневайтесь: школа красоты «Premium» во Владимире – Ваш путь! И какое бы развитие этого пути Вас ни интересовало: работа в престижных салонах красоты, собственный бизнес или хобби, приносящее доход – к любой из этих целей Вы придете обязательно, начав обучение на наших курсах парикмахера!

Почему стоит выбрать именно нас

Преподаватель курсов парикмахерского искусства — Сати Шагинян, лучшая в своем деле. Профессионал с многолетним опытом практической работы и преподавательской деятельности, за плечами которого диплом Международной «Академии Красоты Георгия Кота». Она является сертифицированным технологом одних из ведущих мировых торговых марок. Умея найти индивидуальный подход к каждому ученику, наш преподаватель поможет добиться успеха в достижении именно Ваших целей!
  • Мы являемся одной из сильнейших школ на рынке бьюти-индустрии.
  • Выпускники школы «Premium» - самые востребованные специалисты, чьи знания и навыки не просто соответствуют современным рыночным требованиям, но и диктуют новый стиль в работе парикмахеров.
  • На курсах Вы узнаете не только схемы и правила парикмахерского искусства, а также научитесь понимать принципы создания формы, текстуры, цвета. Отработка на живых моделях позволит Вам в короткие сроки отработать полученные знания на практике.
  • Школа Красоты «Premium» имеет специально оборудованные современные учебные классы.
  • Мы следим за новшествами в области бьюти-индустрии. Прически, укладки и способы окрашивания, необычные решения, материалы — на занятиях Вам предстоит узнать не только основы, но и популярные тренды в сфере моды и эстетики.
  • Школа Красоты «Premium» сотрудничает с известными преподавателями бьюти-индустрии и представителями производственных компаний, позволяя нашим ученикам знакомиться с продукциями ведущих компаний индустрии красоты, посещать семинары и мастер-классы.
  • По окончанию курсов парикмахеров выпускники получают сертификат о прохождении обучения

Чтобы записаться на ближайший курс парикмахера, просто позвоните по номеру
8 (4922) 603-110.

Почему выбирают Школу Красоты Premium?

лет опыта
    в сфере образования
    успешных выпускников
    уникальных программ

• База работодателей
      Успешное трудоустройство по итогам обучения!
    • Портфолио
      Рабочее портфолио, которое создается с первого дня обучения!
    • Высокая квалификация
      Возможность приступить к работе сразу после окончания курса!
    • Бонусная карта
      Получение бонусной карты магазина "Нейл Царство"!