Курсы по художественному оформлению бровей. Биотатуаж

Вы хотите создавать брови мечты? Тогда курсы по художественному оформлению бровей и биотатуажу в городе Владимир станут прекрасной возможностью сделать первые шаги в бьюти-индустрии!
Индивидуальный подход, использование качественных материалов, много практических часов — это гарантия того, что мечта обязательно исполнится!

Мы предлагаем вам

• Сильного и квалифицированного преподавателя. Высокий уровень профессионализма позволяет преподавателю раскрыть скрытые таланты каждого ученика.
  • Доступные цены на обучение.
  • Классы с современным оборудованием. В работе используются качественные материалы.
  • Преобладание практических часов не значит, что мы обходим теорию. Обучение начинается с обширного теоретического блока.
  • Изучение, как и основ, так и новшеств бьюти-индустрии — начиная от классических способов и заканчивая популярными трендами.
  • Получение сертификата, подтверждающего уровень вашей квалификации как бровиста от одной из лучших школ красоты города Владимира.
  • Востребованную работу, приносящую высокий доход!

Где пройти обучение по курсам для бровистов

Чтобы узнать всю необходимую информацию и записаться на обучение, нужно позвонить на номер 8 930 830 31 10 или воспользоваться формой оставления заявки.

Почему выбирают Школу Красоты Premium?

лет опыта
в сфере образования
успешных выпускников
уникальных программ

• База работодателей
    Успешное трудоустройство по итогам обучения!
  • Портфолио
    Рабочее портфолио, которое создается с первого дня обучения!
  • Высокая квалификация
    Возможность приступить к работе сразу после окончания курса!
  • Бонусная карта
    Получение бонусной карты магазина "Нейл Царство"!